Как не купить битьё на аукционе: несколько советов от Priority Auto

Достаточно выполнять несколько простых правил, чтобы не купить битый б/у автомобиль на аукционе:

  • Всегда просите аукционный лист. Если машина аукционная, он обязательно должен быть.
  • Если всё-таки аукционный лист не доехал вместе с машиной, попросите продавца показать автомобиль в статистике. Он точно знает, как это сделать. Не может предоставить Вам данные? Тогда с машиной точно что-то не так. И ладно, если легкий "биток", но это может быть и "топляк", который через пару дней вовсе не заведётся.
  • Продавец говорит, что машина куплена не на аукционе, возникает вопрос: а где? Узнайте, есть ли фото авто в Японии перед отправкой. Он их не сохранил? Для продажи автомобиля честный продавец сохранит все доказательства отличного состояния авто, ведь это важно для его репутации. Значит, обман.

Будьте бдительны и не будьте наивны. Покупка авто - всегда серьезный шаг. Именно поэтому лучше заказывать только авто с прозрачной историей в проверенных компаниях. 

Компания "Priority Auto" занимается поставкой автомобилей, мото- и спецтехники с аукционов Японии с 2012 года. На протяжении 7 лет мы постоянно улучшаем процесс покупки и доставки техники из Японии. Большой опыт позволяет переводить аукционные листы более точно, а весь процесс доставки делать безопаснее. Благодаря юридической чистоте поставки грузов во Владивосток наши авто никогда не задерживают на таможне. Никаких скрытых схем, только официальная работа!

Техника с аукционов Японии - это уверенность в качестве. Priority Auto - гарантия этого качества! Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 924 235-92-13. Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас по всем вопросам в офисе по адресу ул. Пионерская, 1. 

Поделитесь
Автор: Priority Auto,
16.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.