Все о привозе автомобиля распилом

Чтобы избежать больших таможенных платежей, автомобиль распиливается в Японии и проходит таможенное оформление в РФ как запасные части.

Часто, сталкиваясь с восстановлением машины после серьёзного ДТП, люди подсчитав расходы на запчасти решают что выгоднее привезти распил и всё с него перекинуть на свою машину.

Распил действительно отличный вариант как минимум по двум причинам:

  • Экономия на восстановлении машины либо на её свапе (из атмо сделать турбо, к примеру).
  • Уверенность в состоянии запчастей снятых с распила. Машины, которые становятся распилами также имеют аукционный лист и информация о состоянии

Что же из себя представляет распил?

Распил - это обычный автомобиль, купленный на тех же аукционах, что и все автомобили. Основное различие в том, что в дальнейшем для экономии на пошлине автомобиль распиливается по передним или по задним стойкам крыши и по полу. Завозят распилом как легковые автомобили, так и джипы с микроавтобусами. Если легковые машины чаще пилят по заду, джипы и микроавтобусы предпочитают пилить по переду.

С рамными джипами есть два варианта: распилить раму, что будет дешевле по пошлине, или не пилить ее. Различие стоимости примерно 15 000 рублей.

Распил автомобилей в Priority Auto

К распилу автомобилей наши механики подходят ответственно. Перед распилом обязательно разбирается часть салона, где будет проходить распил. Разбираются и снимаются элементы из пластика, проводка, трубки высокого давления, глушитель, кардан и пороги. Лобовое или заднее ветровое стекло аккуратно снимается. Все это упаковывается в защитную плёнку и складывается в автомобиль. Все распилы по приходу ставятся на скобы для удобства дальнейшей транспортировки. За качество сборки наших мастеров мы несем полную материальную ответственность.

Часто клиенты удивляются, что в Японии до сих пор можно найти автомобили старше 2000 года с пробегом 50-60 тыс.км. Это действительно реально, мы привозили машины и старше с меньшим пробегом: 1989-1991 года с пробегом 20-40 тыс.км. Конечно, таких автомобилей всё меньше и меньше, поэтому если вы ещё не решилиись обновить свой авто, сейчас самое время!

В нашей компании вам с удовольствием помогут подобрать хороший вариант распилом, привезти, растаможить как запчасти и собрать. Документов на передвижение на этот транспорт не будет. К сожалению, дальнейшим оформлением распилов мы не занимаемся и с документами не помогаем.

Для уточнения цены на ввоз машины распилом вы можете обратится к нашему менеджеру по телефону +7 924 235-92-13.

Поделитесь
Автор: Priority Auto,
20.10.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.