Новинки 2022 года - сухие маринады для мяса! Must have для любителей шашлыка и блюд на гриле

Весна - время потепления, солнца и вкусного шашлыка! Самые смелые умудряются выехать на природу и приготовить мясо на свежем воздухе уже 8 марта, а кто-то ждет более подходящей погоды и выжидает до 1 мая.

Тем не менее, пока душа поет о предстоящем тепле и солнце, хотим рассказать вам о сухих маринадах для мяса, которые вы можете приобрести в "Оримэкс".

На ваш выбор 10 различных вариантов сухих маринадов бренда WIBERG, которые отличаются своей универсальностью.

Сухой маринад "Грильфикс Чурраско" (арт. 264074) - насыщенная пряная смесь с чесноком, черным и розовым перцем, паприкой и ноткой копчения. Расход - 25гр/кг мяса. Подходит для приготовления маринадов для шашлыков из всех видов мяса, а также для жареных или приготовленных на гриле блюд.

6192741.jpg

Сухой маринад "Грильфикс 20 Италия" (арт. 276777) - комплексная смесь со средством для сохранения свежести. Красная, порошкообразная яркая ароматная смесь с травами, паприкой и завершающей тонкой ноткой кориандра. Расход - 20гр/кг мяса. Для приготовления маринадов для полуфабрикатов из всех видов мяса. Подходит для жареных или приготовленных на гриле блюд из говядины и свинины.

Сухой маринад "Юдзу" (арт. 284811) - мягкая ароматная смесь с перцем чили, кориандром, паприкой и юдзу. Цвет - оранжевый и красный. Расход - 27гр/кг мяса. Подходит для приготовления маринадов для шашлыков из всех видов мяса и птицы, а также для жареных или приготовленных на гриле блюд.

Сухой маринад "Санта-фе" (арт. 277947) - насыщенная пряная смесь с чесноком, тмином, паприкой, черным перцем, горчицей, луком и петрушкой. Цвет - красный с примесью трав. Расход - 25гр/кг мяса. Подходит для приготовления маринадов для шашлыков из всех видов мяса и птицы, а также для жареных или приготовленных на гриле блюд.

6192742.jpg

Сухой маринад "Горчичный" (арт. 278667) - комплексная функциональная смесь. Цвет - светло-желтый с добавлением трав. Пряная смесь содержит чеснок, куркуму, горчицу, лук и петрушку. Расход - 25гр/кг мяса. Подходит для приготовления маринадов для шашлыков из всех видов мяса и птицы, а также для жареных или приготовленных на гриле блюд.

Сухой маринад BBQ (арт. 285550) - традиционная смесь с паприкой, чесноком, черным перцем и луком. Цвет - красный. Расход - 25гр/кг мяса. Подходит для приготовления маринадов для шашлыков из всех видов мяса и птицы, а также для жареных или приготовленных на гриле блюд.

Сухой маринад Smoky BBQ (арт.285551) - острая смесь с паприкой, чесноком, черным перцем и дымной ноткой. Цвет - красный. Расход - 20гр/кг мяса. Подходит для приготовления маринадов для шашлыков из всех видов мяса и птицы, а также для жареных или приготовленных на гриле блюд.

6192740.jpg

Сухой маринад "Комби Шашлык классический" (арт. 267579) - пикантная смесь с черным и душистым перцем, луком, петрушкой и тонкой ноткой лаврового листа. Цвет - разноцветный. Расход - 25гр/кг мяса. Подходит для приготовления маринадов для шашлыков из всех видов мяса и птицы, а также для жареных или приготовленных на гриле блюд.

Сухой маринад "С травами" (арт.257369) - пикантная смесь с травами крупного помола, майораном, петрушкой и зеленым луком. Цвет - бежевый, зеленый. Расход - 20гр/кг мяса. Подходит для приготовления маринадов для шашлыков из всех видов мяса и птицы, а также для жареных или приготовленных на гриле блюд.

Сухой маринад "Комби Кленовый" (арт. 267597) - ароматная смесь с паприкой, черным перцем и нотой кленового сиропа. Цвет - красный. Расход - 20гр/кг мяса. Подходит для приготовления маринадов для шашлыков из всех видов мяса и птицы, а также для жареных или приготовленных на гриле блюд.

6192743.jpg

Технология приготовления маринада очень проста - достаточно перемешать рекомендуемое количество смеси с водой (5–10 % от веса мяса) и смешать с мясом. Затем необходимо перемешать и помассировать мясо в маринаде, если времени нет, то можно просто оставить в таре. Мясо само промаринуется, пока вы будете ехать на природу по нашим дорогам. Перед началом готовки (минут за 5-10) необходимо добавить растительное масло.

Воду также можно разбавить хорошим ананасовым соком 1:1 или добавить в нее небольшое количество сухого вина или коньяка - в каждом случае будет получаться новый вкусовой букет.

Подробная информация о смесях представлена на нашем сайте в разделе "Сухие маринады/специи для шашлыка".

Сухие маринады WIBERG - это высочайшее европейское качество. Вся продукция вся сертифицирована.

6192744.jpg


Помимо сухих маринадов также предлагаем компоненты для создания рассола для маринования мяса - средство для шприцевания 50% и 30% и оптимизатор FA. Готовить раствор также просто, как и маринад!

Рассол для шашлыка 50%:

  • 97,6 кг - вода/лед,
  • 1,4 кг - средство для шприцевания 50% (арт. 255293),
  • 0,5 кг - оптимизатор FA (арт. 235652),
  • 0,5 кг - соль поваренная.

Рассол для шашлыка 30%:

  • 98 кг - вода/лед,
  • 1 кг - средство для шприцевания 50% (арт. 255293),
  • 0,5 кг - оптимизатор FA (арт. 235652),
  • 0,5 кг - соль поваренная.
6192739.jpg

Получить консультацию по ассортименту и стоимости сухих маринадов можно по телефонам +7 902 556-86-05, +7 423 244-11-88, а также написав на почту info@orimex.biz. Предоставим прайсы с действующими на данный момент ценами.

Будем рады сотрудничать с представителями сегмента HoReCa. Если вы владелец крупного ресторана, небольшого кафе или пиццерии, занимаетесь производством полуфабрикатов или содержите кейтеринговую компанию - обращайтесь. Поможем сделать ваши блюда еще вкуснее, меню разнообразнее, а клиентов довольнее.

Проводим дегустации нашей продукции в офисе компании.

Поделитесь
Автор: ОРИМЭКС,
24.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.