Выглядеть роскошно и блистать на празднике Вам поможет салон Елизавета

Новый год - время чудес, поэтому необходимо быть во всеоружии. Салон красоты "Елизавета" поможет Вам исправить неудачные эксперименты из 2019 или подобрать новый образ. Мы с вниманием относимся к каждому клиенту и подбираем стиль, подходящий Вашей внешности и характеру. 

Наши мастера предложат множество вариантов трендовых причёсок и макияжа. Неудачное окрашивание исправим щадящей смывкой по новой технологии, выровнять цвет можно техникой шатуш, а создать интересный природный эффект идеально подобранным мелированием.

Профессиональный уход за лицом и телом позволит Вам почувствовать себя царской особой. Самые востребованные процедуры последних лет - brow-дизайн, наращивание и ламинирование ресниц - позволят Вам не волноваться за собственную неотразимость в период праздников. 

Профессиональный маникюр с использованием техники Shellac продержится на ногтях не менее 3 недель. Можно выбрать любую тему или довериться творческому порыву мастера. В любом случае в услугу будут включены обработка кутикулы и специальный уход за кожей рук, чтобы обеспечить аккуратный вид работе. 

Доступные цены и регулярные акции - ещё один наш плюс. Записаться к нам можно по номеру телефона +7 984 193-00-14 в чате WhatsApp или в Direct в нашем Инстаграм-аккаунте @salon_elizaveta_vl. Выбирайте удобное для Вас время, день и понравившегося мастера. Мы ждём Вас в нашей студии по адресу ул. Новожилова, 35.

Поделитесь
Автор: Елизавета,
21.11.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.