Эксклюзивная косметика в салоне Акварель!

INGLOT

Легендарный бренд, представленный в ассортименте Акварель - профессиональная европейская марка декоративной косметики INGLOT. Компания INGLOT Ltd успешно ведет свою деятельность уже на протяжении тридцати лет, непрерывно совершенствуя свое производство. Уникальной особенностью «Инглот» является система Freedom – уникальные палитры, которые компонуются в соответствии с вашими предпочтениями.

INGLOT работает с визажистами и консультантами по всему миру, чтобы познакомить вас с самыми свежими тенденциями, актуальными цветами и текстурами. Именно компании INGLOT принадлежит заслуга создания первой в мире "дышащей" эмали для ногтей О2М. Большинство продуктов содержат увлажняющие и ухаживающие компоненты, витамины, масла, такие уникальные продукты, как алмазная пыль, губчатые сферические частицы, комплекс сложных эфиров, специально обработанные пигменты и слюды, силиконовый полимер, и т.д. Кроме того, компания производит продукты с SPF-компонентом, способные защитить кожу от солнечных лучей и негативных внешних факторов.

INGLOT знают и любят более чем в 70 странах мира, однако в Россию он пришел сравнительно недавно – около четырех лет назад. Салон Акварель является уникальным во Владивостоке дистрибьютором этой марки косметики.

NoUBA

Талантливая художница Рози Арманини является основателем итальянской линии косметики NoUBA. Как истинный художник, Рози подошла к делу творчески: вдохновением для создания линии послужил яркий колорит африканских стран. Племя нубийцев славится своим искусством создавать удивительно яркие и вместе с тем стойкие пигменты для нанесения узоров на тело. С помощью своей уникальной косметики, Рози привнесла новый стиль в моду 70-х, благодаря таким ярким краскам, люди по-новому взглянули на эклектику и абстракцию в макияже. Сегодня марка NoUBA успешно продается по всему миру и доступна каждой женщине, мечтающей стать ярче и эффектнее.

В салоне Акварель представлены жидкие устойчивые помады этой всемирно известной марки самых разных оттенков. Помада Millebaci обладает особой текстурой, создающей тончайшее шелковое покрытие на губах - это позволяет сохранять губы увлажненными длительное время. Особенностью косметики NoUBA является то, что при каждом новом нанесении цвет становится все более насыщенным и сохраняет свою яркость в течение длительного времени, не скатываясь и не тускнея, что является идеальным вариантом для торжественных событий, когда требуется стойкость макияжа на весь день.

Любой понравившийся вам товар можно приобрести в салоне Акварель по адресу: г.Владивосток, ул.Семеновская, 32 с 8:00 до 20:00

Поделитесь
Автор: Акварель,
23.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.