Компания "Алина-В" - участник спонсорской поддержки Первого Регионального Этапа Мировой Олимпиады Робототехники

Компания "Алина-В" приняла  участие в спонсорской поддержке Первого Регионального Этапа Мировой Олимпиады Робототехники во Владивостоке, которая состоялась 25 апреля 2015 года, в МГУ им. адмирала Г.И. Невельского.

Юные программисты и конструкторы из Владивостока, Уссурийска и Арсеньева продемонстрировали свои знания, навыки и настоящие чудеса науки. Через три недели победители пяти номинаций отправятся на олимпиаду в Казань.

15 – 16 мая в стенах МГУ им. адмирала Г.И. Невельского состоятся ещё одни региональные соревнования — по водной робототехнике. Команда-победитель поедет представлять Россию в Канаду.

Благодарственное письмо от организаторов 

"Благодарим за активное участие в организации регионального этапа робототехнической олимпиады WR02015!

Ваш вклад очень важен для нас и развития робототехники во Владивостоке! Благодаря Вашему участию, команды из Владивостока будут соревноваться в Казани, на Всероссийской олимпиаде, и имеют все шансы поехать на международные соревнования в Катар. 

Приглашаем Вас принять участие в соревнованиях по подводной робототехнике, которые пройдут 15-16 мая на территории МГУ им. Невельского"

Поделитесь
Автор: Алина-В,
07.05.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.