Специальное предложение для индивидуальных предпринимателей!

Законодательством Российской Федерации не предусмотрены требования по оформлению и содержанию печатей индивидуальных предпринимателей. Таким образом, индивидуальный предприниматель вправе, но не обязан иметь печать, и может обходиться подписью. Однако по сложившимся обычаям документооборота предприниматели обычно заверяют договоры, счета, акты выполненных работ и накладные своей печатью. 

Компания "Алина-В" предлагает изготовление всех видов печатей - а для индивидуальных предпринимателей мы приготовили особенное предложение!

Только до конца августа мы ставим цену на изготовление печатей для ИП - всего 300 рублей!

Для чего может потребоваться печать?

  • Для приема денежных средств от клиентов за оказание услуг, если вместо использования кассового аппарата вы будете выдавать БСО (бланки строгой отчетности).
  • В качестве некоторой вспомогательной защиты для документов, т.е. помимо подписи индивидуального предпринимателя или руководителя организации нужна уже будет печать. 
  • Для придания документам более надежного и солидного вида, что помимо прочего избавит вас от лишних вопросов.
Поделитесь
Автор: Алина-В,
10.08.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.