До конца февраля скидка 15% на всю корпусную мебель

Компания For professionals продлевает акцию - до конца февраля на всю корпусную мебель скидка 15%. Акция действует для всех посетителей сайта IPRIM.RU.

Собственное производство позволяет нам изготавливать корпусную мебель для салонов красоты, парикмахерских и косметологических кабинетов под заказ. Мы разработаем вместе с вами эскиз, подберем нужные цвета и материалы из представленных у нас вариантов. 

Вам нужен большой вместительный ресепшн? Или большое гримёрное зеркало? Или маленький стеллаж для нужных мелочей? Сделаем с учетом ваших пожеланий со скидкой 15%.

Многие наши покупатели заказывают мебель не для студии, а для дома. У нас вы можете заказать шкафы, стеллажи, комоды, гримерные тумбы и зеркала со множеством лампочек, столы и любую другую мебель для дома, даже кухни на заказ и мебель для прихожей.

Несмотря на то, что мы позиционируем себя как магазин оборудования для салонов красоты, иногда мы любим экспериментировать и вводить в свой ассортимент новые виды товаров.

Доставка осуществляется по всей России от Чукотки до Калининграда! Мы уже доставляли товары в самый отдаленный от нас город Калининград и гордимся этим.

Снабжаем мебелью салоны красоты по всей России с мая 2016 года.

Мы рады будем познакомиться и помочь вам в мебельном вопросе. Звоните по телефонам нашим менеджерам:

Поделитесь
Автор: For professionals,
23.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.