Балконы и лоджии: делаем не только красиво, но и качественно!

Хотите обновить внутреннюю отделку лоджии или балкона? Прежде был установлен некачественный стеклопакет? Может, пришла пора сделать капитальный ремонт балкона? Компания "СК-Квадрат" в кратчайшие сроки сделает продуваемый и не облагороженный балкон или лоджию райским уголком вашего дома!

В нашем распоряжении огромное количество материалов для наружной и внутренней отделки. Это позволяет сделать не просто красивый балкон, а часть квартиры, соответствующую общему дизайну. Красота - это, конечно, хорошо, но как обстоят дела с качеством? Обратившись к нам, вы можете забыть о протеканиях потолка, сквозняках, холоде и конденсате на окнах, ведь в нашем арсенале проверенные материалы отделки и утепления, качественные современные стеклопакеты. С балконом или лоджией от компании "СК-КВАДРАТ" вы узнаете, что такое комфорт, на долгие годы!

По желанию клиента во внешней отделке используем сайдинг, пластик или профнастил. Для внутреннего оформления используем деревянную евровагонку, пластиковую вагонку или пластиковые панели. Хотите видеть на своем балконе другие материалы? Все обсуждаемо!

Чтобы стать владельцем нового теплого балкона, звоните по телефонам +7 902 505-03-44, +7 423 248-09-03. Проконсультируем по всем вопросам, предложим идеи по оформлению, дадим рекомендации по материалам и типу отделки. А главное - предложим доступную стоимость на работы.

Поделитесь
Автор: ООО СК-КВАДРАТ,
03.04.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.