Новостройки Владивостока-2015

ЖК «Первомайский», ул. Кипарисовая, 26

Жилой комплекс «Первомайский» вписан в район с развитой инфраструктурой. Дом находится на Чуркине, в пяти минутах ходьбы от остановки общественного транспорта «Окатовая». В районе есть несколько детских садов, центр развития ребёнка, школы, магазины, аптеки. «Первомайский» представляет собой 19-этажное двухподъездное здание со встроенным общественно-развлекательным комплексом и включает в себя 194 квартиры повышенной комфортности.

ЖК «Ласточкино гнездо», ул. Кипарисовая, 2

Практически по соседству расположилась ещё одна новостройка – жилой комплекс «Ласточкино гнездо». Своё поэтичное название он получил благодаря уникальному виду из окон, который отныне будет доступен не только птицам, – панорама бухты Золотой Рог, пролив Босфор Восточный и канал Русского острова. Этот современный 172-квартирный дом переменной этажности – первое в Приморском крае жилое здание, которое возводится по экономичной технологии «КУБ-2,5». Кроме того, построенные согласно данной технологии дома способны выдерживать сейсмическую нагрузку до 9 баллов.

«Радужный», ул. Завойко, 4а

Облицовка красным и жёлтым кирпичом делает этот дом в районе Второй речки действительно радужным и привлекательным. Согласно проекту, это будет 16-этажное одноподъездное здание на 126 квартир свободной планировки. Весь первый этаж площадью 667 квадратных метров будет отведён под административные и офисные помещения, которые предлагаются застройщиком как в аренде, так и на продажу.

Ул. Жигура, 18

Этот 24-этажный гигант вырастает в районе 3-й Рабочей, в двух минутах ходьбы от остановки «Жигура». Недалеко от новостройки находятся взрослая и детская поликлиники, торговый центр, аптеки, почтовое отделение и другие объекты социальной инфраструктуры. В доме будет обустроена просторная подземная парковка. Также проект предусматривает масштабное благоустройство прилегающей территории: обеспечение проездов и наземных автопарковок, площадок и тротуаров перед входами, специальной площадки для отдыха с применением брусчатки, а также озеленение – газоны, деревья, кустарники.

ЖК «Алые паруса», ул. Крыгина, 99

«Алые паруса» – застройщик характеризуется этот жилой комплект, как технически оснащённый, энергоэффективный, комфортный, безопасный и инвестиционно привлекательный. Он находится на южной оконечности Эгершельда, вблизи маяка – это место считается одним из самых экологичных районов города. Кроме того, отсюда открывается чудесный панорамный вид на город и море – Амурский залив, бухта Золотой рог, Вантовые мосты, остров Русский.

В текущем году планируется достроить первый дом жилого комплекса «Алые паруса» – 23-этажное двухподъездное здание на 310 квартир. В основе дома – монолитный каркас, что обеспечивает сейсмостойкость и долговечность, а наружные стены выполнены из теплоэффективных блоков «Теплостен», что позволяет значительно экономить на обогреве квартир.

ЖК «Восточный бриз», ул. Басаргина, 2

Комплекс жилых домов «Восточный бриз» расположен в экологически чистом микрорайоне на берегу бухты Патрокл и сочетает в себе жизнь в единении с природой и комфорт городской жизни: всего 15 минут на автомобиле – и вы в центре Владивостока. Фасады домов выполнены в природных тонах – белом, бежевом и коричневом, – благодаря чему жилой комплекс прекрасно вписывается в ландшафт района.

На 2015 год запланирована сдача первого дома, включающего в себя 413 однокомнатных, 186 двухкомнатных и 9 трёхкомнатных квартир. В будущем же здесь будет создан целый район, который обеспечит жителям города полмиллиона квадратных метров жилья – это более 60 многоквартирных домов. Также здесь предусмотрены детская и взрослая поликлиники, пять детских садов и две общеобразовательные школы, открытая набережная и физкультурно-оздоровительный центр.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.