Жилой комплекс «Оникс»

Сбербанк аккредитовал строящийся жилой комплекс «Оникс» во Владивостоке. Теперь приобрести жильё в нём можно по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Подробнее о данной программе и аккредитованной новостройке – в нашем материале.

Программа «Ипотека с государственной поддержкой» стартовала в Сбербанке 18 марта 2015 года. Данное предложение позволяет оформить кредит на покупку жилья без комиссий и с очень привлекательной на сегодняшний день ставкой – 11,9 % годовых, – которая сохраняется на протяжении всего действия договора, как во время строительства, так и после регистрации права собственности на недвижимость. Основное условие программы – покупка у застройщика на первичном рынке жилья, которое возводится или уже построено в соответствии с 214-ФЗ о долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости. Максимальная сумма такого кредита составит 3 млн рублей, минимальный первоначальный взнос – 20%, а срок кредитования – до 30 лет.

На сегодняшний день аккредитацию Дальневосточного Сбербанка получили более 35 строящихся и готовых жилых объектов, в том числе жилой комплекс бизнес-класса «Оникс». Этот новый дом на 171 квартиру возводится прямо на кольце Третьей рабочей, по адресу пр-т Красного Знамени, 114б. Многоэтажка расположена на возвышенности, что гарантирует будущим жильцам прекрасные городские виды из окон.

Главным преимуществом объекта застройщик (ООО «СК Система») считает его транспортную доступность и развитую инфраструктуру. Сюда удобно добираться из любой точки города, в том числе и на общественном транспорте. В шаговой доступности находятся школы и детские сады. Также для удобства жильцов ЖК «Оникс» будет оснащён собственной инфраструктурой: из 25 этажей нижние пять будут занимать различные организации, в том числе магазины, салоны красоты, фитнес-центр и другие объекты сферы услуг. Кроме того, здесь будет оборудована детская площадка, прогулочная зона и многоуровневая подземная парковка.

ЖК «Оникс» представляет собой монолитно-каркасное здание, возводимое по передовым технологиям с использованием высококачественных материалов. Дом будет полностью обшит тёплым фасадом из японских панелей Nichiha, которые вдвое превышают существующие нормативы по теплозащите. На высшем уровне будет выполнено и инженерное оснащение здания: здесь будут установлены современные скоростные лифты, горизонтальная система отопления с разводкой и тепловыми счётчиками на каждую квартиру, автоматическая система пожаротушения

Квартиры (одно-, двух- и трёхкомнатные) будут передаваться собственникам без внутренних перегородок, только с выгороженным санузлом. На момент сдачи дома в эксплуатацию в квартирах будет сделана бетонная стяжка на полу, установлены окна, входная дверь и радиаторы отопления, остеклены и утеплены лоджии, проложена электропроводка до квартиры.

Согласно разрешающей документации, срок окончания строительства установлен на первый квартал 2020 года, однако компания-застройщик планирует полностью возвести жилой комплекс уже к четвёртому кварталу 2017 года.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.