«Думай медленно, решай быстро!»

7 июня в Центральном офисе Группы компаний «АСКОМ» состоялся бизнес-тренинг для сотрудников от ПАО «СБЕРБАНК». Тема данного тренинга состояла в привлечении сотрудников к бережному отношению к ресурсам компании. 

Цель тренинга заключалась в подготовке сотрудников к процессу изучения бизнес-процессов, передаче современных и эффективных навыков описания, оптимизации деятельности компании для быстрого, технологичного и качественного управления бизнес-процессами.

Бизнес-процессы есть в любой компании. Вопрос в том — они спонтанные или системные? Спонтанный бизнес-процесс — это тот процесс, который присутствует в бизнесе, но нигде не прописан, сотрудники не обученыего выполнению, а значит, он потребляет излишнее количество энергии на выполнение. Системные бизнес-процессы, прежде всего, должны быть стандартизированы, прописаны, и к их выполнению должна быть привязана мотивация исполнителей.

Тренеры ПАО «СБЕРБАНК» на личном примере рассказали о структуре создания и проработки каждого шага,  насколько важна каждая деталь, которая играет огромную роль в большом процессе. На тренинге наши сотрудники составляли карты процессов, отвечали на 4 главных вопроса «Что? Когда? Где? Масштаб?» выявляли уязвимые стороны выдуманной компании, угрозы, которые способствовали торможению процессов деятельности, оптимизировали и полностью перестраивали работу компании.Благодаря слаженным действиям команды подняли эффективность деятельности компании до 100%. Бизнес-игра доказала,насколько важно не только прорабатывать бизнес-процессы, но также научиться прописывать каждый шаг и процесс этой огромной цепочки, чтобы устранить недостатки. «Думай медленно, решай быстро!» стало девизом данного тренинга.

Группа компаний «АСКОМ» искреннеблагодарит ПАО «СБЕРБАНК» за полезный, в практическом применении, тренинг и бесценный опыт.

http://xn--80aughn.xn--p1ai/news/?ELEMENT_ID=23375

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.