Открытие обновленного офиса БИЛЕТУР в Уссурийске!

 В первые дни октября Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» открыла двери своего собственного обновленного офиса продаж в Уссурийске по адресу: ул.Ленина, 109, и 10 октября состоялось официальное открытие офиса. 

В целях предоставления услуг по оформлению авиа и ж/д билетов; бронирования туров, отелей, предоставления визовой поддержки, практически полного спектра услуг, связанных с путешествиями,  Руководством компании было принято решение создать в Уссурийске современный комфортный и стильный офис. В удобной обстановке профессиональный персонал компании поможет подобрать выгодные тарифы на перелеты, отели, туры; окажет содействие в получении виз; предоставит услуги страхования рисков в путешествиях.

Также прямо в офисе каждый клиент сможет оформить авиабилеты в кредит под 1%, либо тур в рассрочку с 0% ставкой.

Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» входит в десятку лучших агентств по продаже авиа и жд билетов, туристских услуг в Российской федерации и является надежным и стабильном туроператором на Дальневосточном рынке более 19 лет.

Наличие соответствующих аккредитаций, финансового обеспечения перед Авиакомпаниями и поставщиками туристических услуг, позволяет Агентству гарантировать  Клиентам  безопасные  и застрахованные путешествия.

Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» ждет жителей Уссурийска в собственном офисе по адресу: ул. Ленина,109, ежедневно с  08:00 до 19:00!

Поделитесь
Автор: Билетур,
10.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.