Туры на горнолыжный курорт «Гора Соболиная» от 25 500 рублей!

 Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» предлагает Вашему вниманию самое популярное  направление в этом году - горнолыжный курорт «Гора Соболиная» в Восточной Сибири! Этот курорт по праву занимает место в списке самых лучших горнолыжных курортов России и является самой востребованной базой отдыха на Байкале!

Стоимость тура на 5 дней от 19 000 рублей из Хабаровска и 25 500 рублей из Владивостока! В стоимость включен авиаперелет, проживание и катание на горнолыжном курорте «Гора Соболиная».


«Гора Соболиная» - не имеющий аналогов на Байкале комплекс, включающий развитую горнолыжную инфраструктуру, крытые спортивные сооружения, гостиницы, рестораны, развлекательные заведения, расположенные максимально компактно и удобно для туристов.

Здесь хватит места и семейным парам с детьми (для них работают учебные склоны и тюбинговая трасса), и молодежным компаниям, выбирающим экстремальные маршруты, ведь на восточном и западном склонах горы  проложены разветвленные трассы различной категории сложности - от начинающих до профессионалов. Общая протяженность трасс составляет более 15 км. Перепад высот от приводной станции до вершины горы – 475 м. Пропускная способность горнолыжного комплекса превышает 3500 человек в день.


Курорт предлагает оздоровительные программы в собственном лечебном центре, любой из отдыхающих всегда сможет воспользоваться всем спектром дополнительных услуг – SPA-центр, сауны, бассейн, спортивные залы на территории курорта и в Байкальске всегда открыты для туристов.

Советуем обратить особое внимание на бары и рестораны курорта – качество сервиса заметно повысилось в сравнении с предыдущими годами!

Если Вы решили встретить 2015 год в превосходной физической форме и удивить всех своих знакомыми фотографиями  прекрасными видами заснеженных гор, то самое время забронировать тур для себя и своих близких в любом из офисов Всероссийской сети «БИЛЕТУР». К тому же, благодаря услуге покупки тура в рассрочку (0%)*, Вам не придется выбирать между стоимостью долгожданной поездки и комфортом! Данная услуга позволит Вам чувствовать себя свободно и комфортно в путешествии, ведь оплату полной стоимости можно произвести после прибытия в Россию. 

Подробности в контактном центре 8-800-200-66-66 (звонок по России бесплатный) и на сайте www.biletur.ru

БИЛЕТУР-Ваше Агентство путешествий!

Поделитесь
Автор: Билетур,
19.11.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.