Открыто предварительное бронирование соц.перевозок "Дальний Восток - 2015"!

Всероссийская сеть "БИЛЕТУР" информирует об открытии предварительного бронирования социальных перевозок "Дальний Восток - 2015"для пассажиров до 23 лет, женщин в возрасте свыше 55 лет и мужчин после 60лет.

Бронирование открыто для перевозок с Дальнего Востока в европейскую часть России и в обратном направлении, в том числе в  Москву и Санкт-Петербург в экономическом классе на периоды полетов с 1 апреля по 31 октября 2015 года.

Билеты по предварительным бронированиям должны быть оформлены в течение 5 дней, начиная с открытия продажи. О начале продажи авиабилетов по субсидируемым тарифам будет сообщено дополнительно.

Напомним, что социальные перевозки предусмотрены для пассажиров – граждан Российской Федерации до наступления возраста 23 лет и свыше 60 лет (для женщин 55 лет), инвалидов 1-ой группы, а также сопровождающего инвалида 1-ой группы.

Правительственная программа социальных перевозок жителей Дальнего Востока действует с 2010 года, в рамках соглашений предоставляются места по специальным тарифам для льготных пассажиров-граждан РФ на каждом рейсе по следующим маршрутам  Владивосток - Москва, Хабаровск - Москва, Южно-Сахалинск – Москва, Петропавловск-Камчатский – Москва и обратно. Также можно приобрести трансферные маршруты по различным направлениям (Сочи, Геленджик и многие другие ).Государственная программа субсидированных авиационных перевозок жителей Дальнего Востока 5 лет подряд доказала свою крайне высокую эффективность и огромную социальную значимость. Авиакомпании твердо намерены принимать самое активное участие в реализации программы льготных перевозок 2015 году и предложить жителям восточных регионов нашей страны новые маршруты.


Подробности о направлениях и стоимости, Вы можете уточнить в контактном центре «БИЛЕТУР»: 8-800-200-66-66 (звонки по России – бесплатно, принимаются в круглосуточном режиме).

Поделитесь
Автор: Билетур,
24.02.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.