Новые рейсы в столицу из Владивостока, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского и Южно-Сахалинска

С 4 февраля Всероссийская сеть «Билетур» открывает продажу билетов на летние рейсы в Москву от авиакомпании «Россия». Улететь в столицу из Владивостока, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского и Южно-Сахалинска с 28 марта по 30 октября можно чаще, чем в зимний период. Выбрать удобную дату вылета и купить билеты можно в каждом из офисов «Билетур».

В летнем расписании рейсов из Дальнего Востока в столицу стало значительно больше: с 4 апреля по 30 октября вводится ежедневный рейс по маршруту Владивосток – Москва. Из Хабаровска улететь в столицу в любой день недели можно будет с 3 мая по 30 октября. Рейсы по маршруту Петропавловск-Камчатский – Москва а/к «Россия» будут выполняться ежедневно, за исключением пятницы и воскресенья, а чтобы отправиться в «белокаменную» из Южно-Сахалинска, вводится четыре дополнительных рейса – по вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Стоимость билетов на каждый рейс варьируется в зависимости от количества свободных мест, поэтому лучше выбирать дату заранее, чтобы купить билеты по лучшей цене. Подробности во всех офисах «Билетур» и по тел: 8 800 200 66 66 (звонок бесплатный).

Поделитесь
Автор: Билетур,
05.02.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.