Помощь в различных вопросах: расклады на Таро, личные приемы и консультации, диагностика снов, психологическая помощь

Друзья! Для удобства нашего с вами взаимодействия, предлагаю вам расценки на некоторые услуги:

  • первоначальный расклад на Таро (консультация) - 3 000 рублей,
  • личный прием - 4 000 рублей,
  • повторная консультация с раскладом на Таро - 2 000 рублей,
  • диагностика снов - 700 рублей,
  • психологическая помощь по разным вопросам - 1 000 рублей,
  • аудио-лекция по интересующему вопросу - 700 рублей.

Думаю, первые два пункта без вопросов.

Повторная консультация. Это повторный просмотр ситуации на Таро в процессе работы с вами. Например, я веду работу по воссоединению пары и в ходе работы у вас возникает желание просмотреть, как меняются события. В этом случае мы проводим повторный просмотр ситуации на Таро.

Ещё возможен такой вариант - например, мы сделали вам расклад не более двух недель назад, но у вам возникли дополнительные вопросы по теме расклада или другой теме. В этом случае также сделаем повторный расклад на Таро.

Диагностика снов. Многие из вас могут видеть сны, после которых остается ощущение неизвестности, увиденное часто не дает покоя и всплывает перед глазами. Хотите понять, о чем вас мог предупредить такой сон или что он значил? Я помогу разобраться и найти ответ на этот вопрос.

Помощь психолога. К сожалению, не всегда есть человек, готовый выслушать, понять и дать беспристрастный совет. Одному сложно справляться с потоком мыслей и объективно оценить происходящее. В этом я могу понять и принять вас, а галвное оказать помощь и поддержку. Необходимо поделиться с кем-то мыслями и получить отдачу, совет, оценку или наставление? Обращайтесь.

Аудио-лекция на интересующую тему. Многим интересно разобраться в канонах религии, магии или законах Мирозданиях. Я с радостью помогу вам в этом, подробно ответив на любой ваш вопрос. Схема работы проста - вы можете задать интересующие вопросы, а я в ответ пришлю аудио ответ и дам четкое понимание темы.

По всем вопросам пишите мне лично в WhatsApp. Всегда с радостью отвечу и помогу, чем смогу.

Больше полезной информации представлено в моем Telegram-канале. Подписывайтесь!

Поделитесь
Автор: Секреты таро,
08.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.