Последствия стресса

Друзья. Стресс - разрушительная реакция организма на те или иные события. Не важно, был он вызван магией, вашим поведением или чьим-то другим, само по себе такое состояние не проходит.

К примеру была магия, вас почистили, убрали причину, вам полегчало, но случаются периодически такие проблемы, как рассеянность, забывчивость, депрессия. Дело в том, что не зависимо от того, чем была вызвана стрессовая реакция, последствия будут. Магией вам убирают проблему, но разрушенные нейроны надо восполнять!

К чему я клоню? Друзья, весна и осень сами по себе являются пограничным временем, когда организму требуется поддержка. Чтобы не искать причину слабости, возьмите в привычку пропивать витаминные комплексы минимум 2 раза в год - как раз-таки в демисезон. 

После перенесенных серьезных травм и переживаний необходимо восстанавливать разрушенные нейронные цепи мозга, чтобы не снижалась память, внимание. Понаблюдайте за собою: перепсиховали - стали забывать ключи, терять очки, ошибаться со сдачей и т.д. Поэтому после перенесенного развода, выяснения отношения не принебрегайте помощью врача и лекарств!

Сами себе можете приобретать безрецептурные препараты, улучшающие мозговое кровообращение, а значит и память. 

Понимайте, что ничто не вечно, и никто не вечен. По истечению времени, срока работы техника выходит из строя, и мы ее ремонтируем, поддерживаем, чтобы дольше прослужила. А про себя забываем, хотя наш организм также требует поддержки, а порою и хорошего ремонта!

Вывод: помогаем себе! Не страдаем, не впадаем в депрессию и не боремся с последствиями пожара из-за случайно забытого на огне чайника! Пропиваем таблеточки для памяти и внимания, а также необходимые организму витамины после каждого сильного стресса!

Взять себе в привычку!

Поделитесь
Автор: Секреты таро,
11.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.