Вдовий платок в магии

На обычный носовой платок в магии делают множество ритуалов и плохих, и хороших. С помощью платка можно скинуть неудачу, поставить защиту, притянуть деньги или наслать на человека горе и нищету. А вот если платок вдовий, ух! Сколько всего с ним можно сделать - сила такой вещи в разы сильнее.

Будьте внимательны, чтобы при переезде в новое жилье или получении подарков, не получить такой платок.

Не так давно я столкнулась с таким случаем. Молодые люди переехали в дом и среди оставшихся курток и вещей прошлых хозяев увидели черный платок в узлах. Вещь была наговорена на проблемы и разрушения, на неудачи. Продавцы дома, прошлые жильцы, жили с пожилой матерью, которая была вдовой.

Такую вещь нельзя трогать. Ее надо сжечь со словами:

Кто послал - тот себе забрал. Мою беду себе забери, а меня не тронь. Огнем черноту сжигаю, с дымом к тому, кто наслал, возвращаю! Заклято!

После того, как платок будет сожжен, необходимо отнести под дерево три пятака, приговаривая: "Откупаюсь". Домой возвращайтесь, ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь назад.

Вдовий платок используется во многих ритуалах. С его помощью можно усилить ясновидение, наслать смерть или слезы, разруху.

Будьте внимательны, берегите себя!

Больше интересной информации в моем телеграм-канале. Канал закрытый, вступление только после разрешения администратора

Поделитесь
Автор: Секреты таро,
15.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.