Мы сами едим то, чем торгуем

У нас в коллективе «Лосторос» уже устоявшаяся традиция -  мы сами покупаем товар, которым торгуем и несём его в семью, рассказываем родственникам и друзьям. Их отзывы о качестве и вкусе товара помогают нам выбирать самое лучшее.

Много лет назад с прилавков магазинов пропало настоящее крестьянское масло, производители, в погоне за прибылью, чего только не добавляли в свой продукт, и это было уже больше похоже на маргарин или, как её называли - масляную смесь. Сейчас магазины предлагают такое обилие марок и вкусов, что обычному человеку трудно разобраться и выбрать. И часто происходит разочарование – вкус оказывается не тот.

Компания «Лосторос» предлагает!

Масло сладко-сливочное несолёное «Крестьянское», жирность 72,5%

  • Упаковано в пленку в виде батончика 180гр,
  • Оригинальный дизайн упаковки.
  • Состав: сливки пастеризованные.

Мы постарались создать продукт максимально напоминающий вкус того советского крестьянского масла и вложили свою любовь к нему при разработке оригинальной этикетки. Попробовав наше масло один раз, вы будете искать его в магазинах. Наваристые каши со сливочным  маслицем, молодая картошечка с зеленью и маслом, пельмешки и варенички ручной лепки с настоящим крестьянским маслом сделают вашу семью счастливей.

Спрашивайте в магазинах Владивостока и Артёма.

Приглашаем к сотрудничеству оптовиков – мы будем рады, если вы представите наш продукт в своём регионе.

А так же всегда в наличие в нашем фирменном магазине по адресу ул. Успенского, 58.

Поделитесь
Автор: Лосторос,
15.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.