Компания "Акиба" радует клиентов новинками и приятными скидками!

Дорогие друзья!

Мы рады поделиться с вами отличными новостями. 

Наша компания запустила в производство детские игровые и спортивные комплексы облегченной сборки. Новая технология монтажа позволяет быстро и качественно установить оборудование, а при необходимости с легкостью произвести замену поврежденной детали. Вам больше не потребуется сварка для установки наших комплексов, так как все закладные детали фиксируются на раме с помощью крепежей.

Новая конструкция оборудования также позволила сократить объем к перевозке, что, конечно же, сэкономит ваши затраты на транспортные перевозки.

И еще один приятный и красивый момент! 

Чтобы радовать наших детей качественными, яркими, благоустроенными площадками, мы декорировали игровые комплексы разноцветным красочным дизайном в виде тематических фигурок, используя новую цветовую палитру.

Всем нашим старым и новым покупателям мы дарим скидку 10% на игровые и спортивные комплексы до 20 апреля 2018 года. Для того, чтобы получить скидку, вам достаточно внести предоплату и ваш комплекс будет бережно хранится у нас на складе до момента установки!

Поделитесь
Автор: Акиба,
21.03.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.