Европейское качество лечения варикоза в Центре Лазерной Флебологии

Флебология в Приморье развивается на европейском уровне

Метод самого современного, безоперационного лечения варикозной болезни вен - эндовазальной лазерной коагуляции, внедренный в Приморье ровно год назад, доказал свою высокую эффективность.

Ровно год назад в Приморье, в Центре лазерной флебологии (Владивосток) был внедрен метод малоинвазивного безоперационного и безопасного лечения варикозной болезни вен - эндовазальной лазерной коагуляции. По словам специалистов центра, сегодня в мировом медицинском сообществе он признан одним из самых современных и эффективных.

Центр лазерной флебологии – единственное в Приморском крае специализированное учреждение, оказывающее полный объем медицинской помощи при заболеваниях сосудов, от вопросов профилактики, точной диагностики и безоперационного лечения, до операций любой сложности.

Центр обладает самым современным оборудованием для оказания малоинвазивной помощи профильным пациентам. В том числе с помощью уникального, новейшего метода лечения варикозной болезни - эндовенозной лазерной коагуляции (ЭВЛК).

За последний год в Центре лазерной флебологии прошли лечение несколько сотен человек не только из Приморья, но и со всего Дальнего Востока. По словам специалистов клиники, метод ЭВЛК зарекомендовал себя как безопасный и надежный, дающий более 99% положительных результатов. Причем за год применения лазерной коагуляции у пациентов Центра не было ни одного рецидива.

Важно, что он эффективен при лечении любой стадии варикозной болезни вен нижних конечностей. Он особенно подходит для пациентов с сопутствующей патологией, которые имеют высокие риски при лечении под общей анестезией. Метод ЭВЛК – амбулаторный, он проводится строго под контролем УЗИ. Сама процедура длится один-два часа, после чего пациент возвращается к своей обычной жизни.

Вся аппаратура, которой оснащен ЦЛФ, произведена в Германии. Накануне специалисты клиники вернулись из Мюнхена, где во время стажировки обменивались опытом с немецкими коллегами. Они с удовлетворением  констатируют, что ни в технике, ни в методах лечения варикоза Владивосток нисколько не отстает от Европы.

Поделитесь
Автор: Центр Флебологии,
13.11.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.