Дачный сезон в самом разгаре! Закажи окна из профиля REHAU и получи скидку!

Компания "РосПласт-Владивосток" предлагает оконный профиль REHAU c фурнитурой по Вашему выбору - Maco, Roto или Internika.

 Оконная система BLITZ марки «REHAU» прекрасно впишется как в классическую, так и в современную обстановку. Она обладает элегантным внешним видом благодаря 15° скосам на лицевых поверхностях профиля. Форма окон из профилей BLITZ может варьироваться в соответствии с Вашим архитектурным замыслом.

Основные системные характеристики данного профиля:

  • Системная глубина/число воздушных камер: 60 мм/3 камеры.

  • Теплоизоляция профиля согласно ГОСТ 26602 R=0,63 м2*°С/Вт, с использованием двухкамерного стеклопакета толщиной 32 мм составляет: R=0,56 м2*°С/Вт

  • Воздухо- и водонепроницаемость конструкций из данного профиля согласно ГОСТ 26602 соответствует классу А(воздухопроницаемость равна 3 м3/( м2*ч) при Р=100 Па; водопроницаемость равна 600 Па). Надежная защита от сквозняков, пыли и воды достигается благодаря двум контурам уплотнений (нахлест уплотнений по 8 мм снаружи и внутри).

  • Взломобезопасность: установка усиленных приборов запирания благодаря смещению оси приборного паза 13 мм.

  • Поверхность: высококачественная, идеально гладкая, удобная для ухода.

Ноу-хау технического решения REHAU DELIGHT-Design позволяет сократить раму коробки и створки и впустить в дом на 10% больше света, по сравнению с традиционными системами. 

Основные системные характеристики данного профиля:

  • Системная глубина / число воздушных камер: 70 мм/ 5 камер.

  • Исключительно высокое значение теплоизоляции профиля: согласно ГОСТ 26602 R=0,8 м2*°С/Вт, с использованием двухкамерного стеклопакета толщиной 40 мм составляет: : R=0,62 м2*°С/Вт.

  • Взломобезопасность: установка усиленных приборов запирания благодаря смещению оси приборного паза 13 мм.

  • Воздухо- и водонепроницаемость конструкций из данного профиля согласно ГОСТ 26602 соответствует классу А(воздухопроницаемость равна 3 м3/( м2*ч) при Р=100 Па; водопроницаемость равна 600 Па). Надежная защита от сквозняков, пыли и воды достигается благодаря двум контурам уплотнений (нахлест уплотнений по 7/8 мм снаружи / внутри).

  • Поверхность: высококачественная, идеально гладкая, удобная для ухода.

В данных профильных системах наша компания использует только оригинальное уплотнение производства REHAU, что обеспечивает повышенную изоляцию от ветро-, водопроницаемости и более долгий срок службы уплотнителя. Кроме того, данный уплотнитель лучше сохраняет эластичность при минусовых температурах

Окна REHAU свободно выдерживают значительные ветровые нагрузки, не ломаются и не провисают; долговечная белизна и сияние окон REHAU обеспечивается  ровной глянцевой обработкой профиля, так как грязь, пыль не проникают внутрь поверхности, поэтому окна REHAU легко моются и не желтеют. 

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.