Система строительства КЕРАШЕР® от комапнии "Гелиос"

Система строительства КЕРАШЕР® - прогрессивная строительная система. Эти конструкции основаны на новом методе и предусматривают возведение ограждающих конструкций  на основе сдвоенной несъемной опалубки с полостью между плитами для заполнения эффективным утеплителем.

Одним  из главных достоинств системы КЕРАШЕР® является высокое качество стеновых конструкций, когда при изготовлении и отделке используется оборудование для «кантования» (в том числе с армированием конструкций).  Конструкции  в системе КЕРАШЕР применимы для зданий любой высотности.
Строительство  по  этой системе подразумевает использование современных и традиционных стилей во внешнем и внутреннем оформлении зданий. Может быть  панельная и блочная разрезка стен зданий.
Система строительства КЕРАШЕР® экономична для прямолинейных, угловых и криволинейных конструкций различной архитектурной формы с минимальным использованием энергии, в том числе для зданий в экстремальных  метеорологических  условиях  и  сложной  геологии.
КЕРАШЕР® это комплексный подход к домостроению. Система включает конструирование стен, кровельный материал и специальные конструкции пола.

Стеновые панели КЕРАШЕР ® - современный экологически чистый строительный материал, относящийся к группе материалов, используемых в технологии "быстрого строительства" и "сухого монтажа".

Основы строительной системы КЕРАШЕР;

1. КЕРАШЕР®  - элемент конструктора. Однотипные панели нескольких видов, собираемые  посредством специальных крепежных элементов – скоб-фиксаторов. Такие скобы  являются специфической системой армирования и показаны к применению в регионах, где существуют продолжительные  отрицательные  температуры.

2. Производство опалубки КЕРАШЕР® полностью «гибкое». Количество и тип элементов опалубки рассчитываются и задаются предварительно. При этом используется разработанная программа, где отражены размеры плит, их очертания, требуемое количество. Такая программа выполняет и роль калькуляции.

3. Разрабатывается  точная  копия  разрезки  панели  на опалубочные размеры  как на изготовление, так  и  инструкция на сборку опалубки любого здания.

Стеновые панели КЕРАШЕР®  вполне могут заменить кирпич, различные стеновые блоки, гипсовые плиты и применяться к строительству промышленных и гражданских зданий. Опыт промышленного строительства свидетельствует о том, что применение панелей является одним из лучших в области ограждающий конструкций. В силу своих свойств панели КЕРАШЕР ®  имеют большие перспективы на российском строительном рынке.
Стеновые панели КЕРАШЕР прошли испытания и сертифицированы.
Панели КЕРАШЕР ® производятся следующих видов :  межкомнатные, межквартирные и внешние стены.
 
Благодаря использованию природных материалов создан универсальный строительный материал нового поколения – КЕРАШЕР.


Все информацию Вы можете узнать по тел:

8 (423) 2-660-713

г. Владивосток, ул Бородинская 26а 

   


Поделитесь
Автор: Гелиос,
18.11.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.