25% скидка на всю мебель и кухни

 C 1 по 31 июля 2015 г. (включительно) компания «Mr.Doors» проводит Акцию «25% скидка на всю мебель и кухни» во всех салонах «Ателье мебели «Mr.Doors» на территории РФ.

Данная Акция дисконтирует полный ассортимент всех действующих прайс-листов компании за исключением ассортимента бытовой и санитарной техники для кухонь «INTERIUM».

Для изготовления мебели компания Mr.Doors использует только высококачественные материалы и фурнитуру, значительная часть которых разработана и изготавливается лучшими мировыми производителями исключительно для Mr.Doors.

По-настоящему индивидуальная мебель учитывает все особенности помещения и пожелания заказчика.

Для каждого заказчика сотрудники салона разрабатывают индивидуальный проект будущей мебели вне зависимости от того, будет ли это один встроенный шкаф-купе или полноценная детская, спальня, кабинет, гостиная. Проект учитывает размер и особенности помещения, в котором будет установлена мебель, а также все пожелания заказчика по стилю, материалам, декору.

Большинство систем проектирования мебели Mr.Doors основаны на параметрически изменяемых деталях, что позволяет создавать мебельные композиции и отдельные предметы, точно соответствующие размерам помещения. При этом мебель «встраивается» в пространство комнат,точно соответствуя их особенностям, учитывая выступы, ниши, внешние и внутренние углы.

Поделитесь
Автор: Mr.Doors,
06.07.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.