РосОфис - качественные и эргономичные интерьеры

РосОфис - одна из крупнейших компаний в Приморском крае, проектирующая решения для офисной рабочей среды и поставляющая мебель и оборудование для этих решений.

Наша бизнес-миссия — создание в короткие сроки качественных эргономических офисных интерьеров, которые помогают нашим заказчикам эффективно вести свою деятельность и отражают их индивидуальность.

Персонал компании насчитывает более 30 чел, служба сервиса состоит из 4 бригад монтажников-сборщиков обеспеченных профессиональным инструментом, доставка производится на фирменных автофургонах. Менеджеры компании всегда готовы выехать по заявке клиента и подготовить дизайн-проект размещения мебели в офисе заказчика. Складские запасы мебели позволяют нам обеспечить заявки клиентов в течение кратчайших сроков. 

В настоящее время компания имеет самый крупный по площади в Приморском крае выставочный салон в котором представлены лучшие серии офисной мебели, сейфы, шкафы и стеллажи,кресла,мягкая мебель и офисные аксессуары производства фабрик России, Италии, Ю.Кореи. Китая. В 2008 мы открыли еще один салон офисной мебели по адресу: г. Владивосток, Пр-т 100-летия Владивостоку,18 (Остановка Молодежная, здание ВГКК). Мы имеем широкую сеть дилеров и партнеров в различных регионах РФ и Приморья.  

Поделитесь
Автор: РосОфис,
09.12.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.