Электрооборудование для бытовых и производственных целей от ООО "РОСТ"

Компания «РОСТ» существует с 2001 года. В настоящее время компания имеет офисы в городах Москва и Владивосток, а также офисы представительств компании «РОСТ» в городах Санкт-Петербург и Новосибирск.

Основные направления деятельности компании:

  1. Системы защиты электропитания - поставка и обслуживание оборудования, защищающего электроприборы от некачественного электропитания, это стабилизаторы напряжения марки LEVEL, трансформаторы, устройства защиты. На сегодняшний день стабилизаторы напряжения LEVEL в течение 8 лет успешно работают в Приморском крае, городах Сибири, Дальнего Востока и Центральной части России через дилерскую сеть компании. Торговая марка LEVEL имеет заслуженные награды за решение проблем по обеспечению гарантированной защиты электропотребителя от некачественного электропитания и аварий в сети. 
  2. Электромонтажный инструмент – поставка доступного по цене, технологичного инструмента для выполнения всех операций, связанных с электромонтажными работами. Наш инструмент сокращает время и обеспечивает качество выполняемых работ. Надежность инструмента проверена временем на многих предприятиях в различных городах России.
  3. Промышленная гидравлика – поставка оборудования, облегчающего монтажные (демонтажные) работы в промышленности.
  4. Грузоподъемное оборудование – поставка оборудования, облегчающего подъемы и перемещения материалов и грузов в быту и на производстве.
  5. Сервисное обслуживание – гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования. На оригинальный инструмент марки «РОСТ» распространяется гарантия 12 месяцев с даты продажи. Мы гарантируем бесплатный ремонт или, в случае невозможности ремонта, замену оборудования в течение 12 месяцев со дня продажи (отгрузки). 

Поделитесь
Автор: ООО РОСТ,
16.06.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.