Встреча с представителем Канадского колледжа DOUGLAS

2-3 февраля 2015г. представитель ведущего Канадского колледжа ДАГЛАС, г.Ванкувер, www.douglascollege.ca будет проводить консультации по обучению в Канаде.

Запись на консультации по тел.(432) 25-88-390 Александр

Колледж ДАГЛАС является одним из лучших колледжей в Северной Америке. С 1969 года колледж ДАГЛАС предлагает 2-х и 4-х годичные программы совместно с ведущими Университетами Канады (UBC, University of Toronto, McGill и др.)

Студенты также могут закончить одну из 116 программ, предлагаемых в колледже ДАГЛАС. Во время обучения официально разрешено работать (зарплата 10-15 долларов в час).

После завершения обучения в колледже студенту выдаётся рабочая виза сроком до 3-х лет. Средняя зарплата выпускников канадских ВУЗов от 32 до 50 тыс. дол. в год. И в это время можно подать заявление на  постоянное проживание (ПМЖ) в Канаде.

Колледж ДАГЛАС дает степени Бакалавра в области бизнес менеджмента, маркетинга, финансов, IT, туризма и многих других.

Для выпускником российских ВУЗов колледж ДАГЛАС предлагает 1-годичные программы пост-высшего образования по следующим направлениям: информационные и коммуникационные технологии (IТ), бухгалтерский учет, финансы, маркетинг, продажи и др. 

Поделитесь
Автор: Дальвиза,
30.01.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.