Стоматологическая клиника «Сона Плюс»: улыбайтесь с нами!

 Мы часто задаемся вопросом:  стоматологических клиник так много, все они чем-то похожи , чем-то отличаются . В чем же тайна того, что пациент выбирает именно нас среди множества других? 

Систематическое изучение  потребительского мнения дает нам возможность прийти к следующим выводам: большинство наших новых  пациентов приходит по рекомендации своих друзей и знакомых. Следовательно, люди, окончившие свое лечение у нас, остались довольны  и рекомендуют нас своим друзьям и близким. Наверное, это самое большое, что мы можем  желать, это и оценка нашего профессионализма, и подтверждение доверия к нашей клинике. Мы решили поделиться некоторыми отзывами о нашей работе, потому что это нам приятно! Вот лишь некоторые выдержки из цитат наших пациентов:

« Я выбрал  «СОНУ ПЛЮС»  очень давно, еще в 1999 году. С тех пор лечимся только здесь. Все устраивает. Нравится отношение к нам, причем абсолютно всех сотрудников. Нас всегда узнают, нам рады, не бывает задержек, накладок. Если что-то обещают - всегда выполнят. Кроме того, у них есть абсолютно все врачи по стоматологии, все услуги. Нет нужды куда-то ехать, чтоб сделать снимок или получить консультацию узких специалистов. Хочешь, чтоб тебе почистили зубы и тут же тебя посмотрел врач, который нас всегда лечит - пожалуйста,  а еще потом и ребенка в это же время - тоже не вопрос! Всегда подберут так время посещений, чтоб состыковать всех и сэкономить наше время.  Мы и просто у них зубы  лечили, и протезировались, удаляли зубы мудрости, жена безметалловую керамику ставила, очень красиво! В общем, я очень доволен клиникой и менять ничего не собираюсь»

«Знаете, мы лечимся в «СОНЕ ПЛЮС»  не первый год. Живем уже три года в Санкт- Петербурге, но каждый год все равно приезжаем во Владивосток навестить родственников. Как-то само собой разумеется, мы лечимся только здесь. В Питере пытались найти «своего» доктора, как-то не вышло. Отношение поточное, мало внимание, нет искренней заинтересованности в проблеме. Я вообще пришла к выводу, что профессионализм, конечно, важен, но не менее важно  отношение. Мы "выпрямляли" зубки  у ортодонта Самусенко Я.В, делали профессиональную гигиену и отбеливание у Федоровой О.Б., лечились у нескольких докторов и хочу отметить, какой же у них прекрасный коллектив! К кому не попади - все заинтересованно выслушают, поддержат, если надо, успокоят, и все сделают в лучшем виде. Это же надо так коллектив подобрать. Сама руководитель,  завидую искренне.»

Маленькая пациентка: « Я люблю «СОНУ ПЛЮС», очень люблю моего доктора Наталью Сергеевну ( Петухову) . Она красивая и очень добрая. Я раньше всегда плакала, боялась, а теперь сама хожу, а мама меня ждет  в большом зале, читает журналы. Наталья Сергеевна никогда не делает больно, обнимает нас, жалеет, рассказывает много сказок и даже показывала мне зубного червяка. А сейчас у меня нет червяков. И еще мне дают шоколадные Киндеры с сюрпризами , потому что я хорошо себя веду и хорошо зубы чищу»

« Мы лечимся в СОНЕ ПЛЮС на Фирсова, раньше лечились в «СОНЕ»  на Русской. А потом что- то там поменялось и наши доктора ушли работать на Фирсова в «СОНУ ПЛЮС II». Мои дети - подростки лечатся у Кофановой Татьяны Ивановны, мы с мужем - у Царевой Аллы Леонидовны, как -то так вышло, что у нас разные доктора. Одни положительные эмоции! И знают они  о нас и о наших зубах все, и помочь - в любое время, если надо - в выходной выйдут и полечат. На любой вопрос- самый полный ответ, что откуда и почему.  Если нужно - пригласят коллег посмотреть.  Муж имплантаты поставил - никаких проблем, хотя очень боялся. Отношение - вообще такого нигде не встречал, словно и не клиника вовсе. Чай, кофе , плед, хотите - в общем холле ждите, ходите - в отдельный VIP  проводят. Такси надо - вызовут, надо проводить ребенка - проводят. Все бы так работали.  Мы всем знакомым их рекомендуем.!" Всю интересующую информацию о клинике "Сона Плюс"  Вы можете узнать по тел.:  
  •   8 (423) 2-467-740
  • 8 (423) 2-467-762
  • 8 (423) 2-948-809
Поделитесь
Автор: Сона +,
12.08.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.