Стоматология для животных: ультразвуковая чистка зубов, выравнивание прикуса

Многие владельцы домашных животных сталкивались с проблемами полости рта у питомцев старше 5 лет. Обычно это зубной налет, камни на зубах, наличие неприятного запаха или развитие гингивита. Эти проблемы приводят к неприятным последствиям от потери зубов до опасных проблем с пищеварением. Существует большое количество пород собак и кошек, имеющих предрасположенность к задержке смене зубов, что негативно сказывается на состоянии зубов: неправильный прикус, отсутствие коренных зубов. 

Наш Ветеринарный Центр с удовольствием поможет Вам в решении всех этих проблем. Мы предоставляем нашим четвероногим клиентам услуги по чистке ротовой полости и зубов, удалению камня, а также нами производится установка зубных скоб для выравнивания неправильного прикуса, который может стать причиной многих заболеваний, например, пародонтита или болезни желудка и кишечника.

Мы также занимаемся лечением стоматита. Стоматит у животных – весьма частое заболевание. Его игнорирование или несвоевременное лечение может привести к серьёзным осложнениям или полному истощению организма Вашего питомца.

Мы занимаемся лечением даже запущенной формы стоматита, используя специальный хирургический лазер. Лечение лазером - крайне эффективный способ борьбы с данным заболевание, снижающий вероятность повторного его возникновения у Вашего любимца. 

Также ветеринарная клиника "Ветеринарный центр" оказывает большой спектр стоматологических услуг: лечение зубов, пломбирование, ультразвуковая чистка зубов у собак и кошек – безболезненная и безвредная процедура, позволяющая быстро и эффективно удалить твердые зубные отложения.

Наши домашние питомцы болеют также, как и люди. Но если человек в силах сам о себе позаботиться, то питомец - нет. Поэтому, дорогие хозяева, помните, что Вы в ответе за тех, кого приручили! 

Поделитесь
Автор: Ветеринарный Центр,
05.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.