Транспортировка грузов и техники от компании Акцент-ДВ

Компания Акцент-ДВ предлагает транспортировку легковых автомобилей, а также спецтехники и различных типов груза железнодорожными вагонами и автовозами. 

Благодаря высокому профессионализму наших специалистов и большому опыту работы мы можем с уверенностью сказать - любой тип и вид груза мы сможем доставить самым удобным для Вас способом.  Исключительная клиентоориентированности и индивидуальный подход к каждому заказу подтверждается многочисленными благодарственными письмами и добрыми словами наших клиентов. Практически все клиенты, обратившиеся к нам впервые, становятся нашими постоянными клиентами. Мы настроены на долгосрочную совместную работу, и для наших постоянных клиентов мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

Кроме перевозки грузов, по желанию клиента, наша компания предоставляет услуги по заказу и покупке автомобилей с аукционов Южной Кореи и Японии, а также автосалонов и авторынков Приморья с последующей отправкой заказчику. 

Компания Акцент-ДВ предлагает услуги перевозки грузов и техники на ж/д платформах, в крупнотоннажных вагонах и в полувагонах. 

Мы рассмотрим любые Ваши пожелания по поводу автоперевозок и перевозки техники.  

Заказывайте услуги по перевозке автомобилей и спецтехники из Владивостока в компании «Акцент ДВ»!

Поделитесь
Автор: Акцент ДВ,
29.09.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.