Отправка автобусов и грузовиков в вагоне ЦМГВ

Вагон ЦМГВ или «Ракетовоз»– это цельнометаллический вагон, предназначенный для транспортировки различных видов грузов, которые не требуют особых условий перевозки.

В вагонах ЦМГВ  мы перевозим всю колесную технику соразмерную габаритам вагона, автобусы , грузовики, автовышки, битонанасосы, и другие авто специального назначения. В таком вагоне Ваша техника надежно защищена от неблагоприятного погодного воздействия  и посягательств  злоумышленников.

Вагон ЦМГВ имеет большой объем - 240 м3 при грузоподъемности до 42 тонн. Это позволяет сделать перевозку груза выгодной из-за соотношения объема груза, его цены и стоимости перевозки.

Наличие четырех боковых дверей и одной торцевой позволяет максимально удобно загрузить автобус или грузовик в кузов вагона. Погрузку и крепление техники осуществляет бригада профессионалов.

Вы можете быть уверены в надежности и своевременности доставки, а также в полной сохранности Вашей техники. Сроки доставки оговариваются с заказчиком в день заключения договора на транспортировку груза.

Цена рассчитывается индивидуально для каждой отправки.

Поделитесь
Автор: Акцент ДВ,
10.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.