Проректором по развитию кампуса ДВФУ назначен Владимир Николаев

Ректор Дальневосточного федерального университета Сергей Иванец подписал приказ о назначении на должность проректора по развитию кампуса Владимира Николаева.

Владимир Константинович Николаев окончил Саратовский государственный технический университет им. Ю.А. Гагарина по направлению «Экономика организаций и управление на предприятии в машиностроении» в 2002 году. Продолжил обучение в очной аспирантуре по специальности «Экономика и управление в народном хозяйстве».

В 2006 году был приглашен на работу в администрацию города Балаково Саратовской области, где занимал должность начальника управления экономики, исполнял обязанности первого заместителя главы и главы администрации города.

В 2011 году Владимир Николаев избран депутатом районного Собрания Балаковского муниципального района, заместителем главы Балаковского муниципального района, возглавил комитет по бюджетно-финансовой и экономической политике. С 2012 года работал заместителем главы администрации Балаковского муниципального района по вопросам социально-экономического развития и муниципальной собственности. С 2013 года и до приглашения в ДВФУ занимал должность проректора по экономике и имущественным отношениям Саратовского государственного социально-экономического университета.

Владимир Николаев — кандидат экономических наук, автор ряда научных работ, в том числе монографий и учебного пособия.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.