18 апреля - SVOY fete открывает пасхальный зоопарк!

Вы помните, как давным-давно приезжали к бабушке в деревню, чтобы покормить маленьких цыплят и погладить кроликов? Думаете эти времени ушли безвозвратно? Нет, у каждого из нас снова есть возможность окунуться в атмосферу добра и тепла! 18 апреля в ресторане SVOY fete открывается мини-зоопарк с цыплятами и кроликами, ставшими одним из символов Пасхи.

С давних пор цыплята служили олицетворением возрождения и появления новой жизни. А вот зайцы или кролики стали одной из главных составляющей этого праздника благодаря немецким традициям. В Германии считают, что именно пасхальный заяц на праздник оставляет в подарок хорошим детям гнездо с разноцветными яйцами.

SVOY fete уважает пасхальные традиции разных стран. И теперь прямо у нас в ресторане Вы сможете поиграть с цыплятами, покормить кроликов и сделать с ними самые весенние фотографии. Как показал опыт прошлого года, гости ресторана, получили бурю положительных солнечных эмоций и приняли эту традицию «на ура». И дети, и взрослые с удовольствием общались с нашими питомцами, окружив их вниманием и заботой.

Приходите к нам всей семьей, отмечайте светлое Христово Воскресенье – окунитесь в атмосферу сказки, тепла и любви!

Поделитесь
Автор: SVOY fete,
15.04.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.