Новый год с «Праздником вкуса»

Ирина (январь 2015 г.)

Даже не думала, что накрыть праздничный новогодний стол так просто. Ни тебе по магазинам в очередях стоять, ни у плиты париться… Молочный поросенок, фаршированная щука, всякие заливнушечки, закусочки, салатики. Вкусно, красиво и удивительно недорого. Новогодняя ночь удалась.

Новогоднее предложение!

Приближается самый замечательный и красивый праздник года!

Если у Вас корпоративная вечеринка и Вы хотите провести ее у себя в офисе, обратитесь в наш ресторан. Мы поможем составить меню красивого и вкусного праздничного стола от 700 рублей на человека и доставим заказ прямо к месту торжества.

Если Вы собираетесь встречать Новый год в домашней обстановке, обратитесь в наш ресторан и доставленные Вам прекрасно оформленные блюда станут настоящим украшением праздничного стола.

Подарите дорогим людям Подарочный сертификат ресторана выездного обслуживания "Праздник вкуса" и благодаря Вам, проблема красивого праздничного стола будет для них решена.

С Новым годом! С новым счастьем!

Поделитесь
Автор: Праздник Вкуса,
26.11.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.