Galaxy S5 работает на 40-50% дольше, чем iPhone 6

 Galaxy S5 по многим параметрам обходит новый «айфон», в том числе по времени автономной работы. Причем , разница не просто большая, а очень большая. Само сравнение Galaxy S5 и iPhone 6 также доступно здесь: ссылка.

Нет, сейчас Galaxy S5  не считается прямым конкурентом для iPhone 6, так как он появился несколько месяцев назад, по нынешним меркам это очень много. Но, безусловно, он отражает все ключевые особенности устройств высокого класса. Об этом говорится в новом обзоре iPhone 6, который был опубликован в Wall Street Journal. И вот там же пишут следующее:

iPhone 6 Plus с его большим аккумулятором работает на 15% дольше, чем его родной брат. Но Samsung Galaxy S5  уничтожает конкурентов, так как работает на 40-50% дольше, чем iPhone 6. К тому же вы можете заменить батарею на Galaxy-смартфоне в любое время. Apple же запечатывает ее внутри.

Еще было замечено, что при воспроизведении видео при максимальной яркости и при благоприятных условиях тоже нет практически никакой разницы (хотя в Apple постоянно гордились ярким экраном своих смартфонов). Тем не менее, новые смартфоны Apple не стали лучше. Они стали тоньше, однако это слишком сильно влияет на все остальные параметры – чрезвычайно тонкий корпус в сочетании с большим экраном это рискованное сочетание.

Поделитесь
Автор: Digital Hall,
19.09.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.