Изогнутый дисплей – полное погружение в удивительный мир на экране

 Вступая в новую эру телевизионных технологий, Samsung объединил в новой модели HU9000 инновационный изогнутый дисплей и технологию изображения ультравысокого качества (UHD). Это устройство призвано коренным образом изменить привычный просмотр видео-контента, благодаря созданию эффекта присутствия и полного погружения в картинку на экране, что невозможно на традиционных плоских панелях. Кроме того, более широкий угол обзора создает эффект панорамы, благодаря чему дисплей телевизора кажется гораздо больше, чем есть на самом деле.

Благодаря широким углам обзора и высокой контрастности качество изображения будет максимально высоким вне зависимости от местоположения зрителя. Samsung разработал оптимальные параметры кривизны радиусом 4,2 м, что обеспечивает наилучшее качество картики на расстоянии 3-4 м между зрителем и телевизором.

Сочетание изогнутого дисплея и UHD-технологии создают поразительный эффект , делая изображение максимально реалистичным, четким и ярким. Все это дополняет фирменная технология SamsungAutoDepthEnhance – специальный алгоритм, который анализирует отдельные области изображения  и автоматически регулирует контрастность для большей глубины цветов. А благодаря технологии SamsungPurColor телевизор серии HU9000 гарантируют кинематографическое качество картинки. Количество точек регулировки яркости было увеличено в 7 раз для максимальной детализации изображения и улучшения цветопередачи.

Телевизор Samsung HU9000 поддерживает распознавание жестов и голосовое управление, а также обладает всеми преимуществами технологии Smart TV.

Представлен в Диджитал Холл в диагоналях 55",65",78",85"*
*Акция.При покупке телевизора жесткий диск в подарок !
Поделитесь
Автор: Digital Hall,
22.07.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.