Плазма Panasonic TX-PR65VT60

 Пробил час, когда компания Panasonic объявила о прекращении производства плазменных телевизоров. Вместе с ними уходит целая эра, которая подарила нам одни из лучших плоскопанельных телевизоров.
 Panasonic серии VT60 вобрал в себя лучшее, что накопила компания за эти годы: плазменную панель NeoPlasma Black 3000 с фильтром Infinite Black Ultra, развертку 3000 Focused Field Drive, процессор Panasonic HEXA для обработки изображения. На борту есть полная функциональность Smart VIERA и встроенная веб-камера, телевизор поддерживает голосовое управление на русском языке.

Строгий, но, в тоже, время не давит, есть в нем какой- то шарм. При больших габаритах он не создает впечатления монстра. Глядя на него, думаешь – вот такой должен быть большой телевизор! Дизайн в стиле: посмотрел – и сразу хочется им обладать. Этот дизайн называется Один Лист Стекла, сочетающий в себе лаконичность и мощь.

3D плазменный телевизор VIERA TX-PR65VT60  можно купить в Диджитал Холл по цене 164 990 руб.

Поделитесь
Автор: Digital Hall,
22.07.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.