Pioneer разработал интеллектуальное зеркало заднего вида

 Pioneer сосредоточивает внимание на разработке интеллектуальной автомобильной аудио/видео электроники с использованием современных средств связи для доступа к удаленным сервисам. Последней новинкой стало многофункциональное зеркало заднего вида с возможностью подключения к сетям мобильной связи стандарта LTE, что позволяет получить скоростной доступ к облачным сервисам.

Прибор постоянно подключен к сети и позволяет водителю использовать голосовое управление для получения различной информации в режиме реального времени, например, об объектах в пути следования, трафике, погоде и новостях, а также возможно использование функции навигации.

Устройство поставляется с встроенной передней камерой с широкоугольным объективом, что позволяет использовать прибор в качестве регистратора. Кроме того, камера и специальная технология позволяют устройству обеспечивать безопасное вождения путем сканирования дорожной разметки.

Зеркало также работает как точка доступа Wi-Fi, что позволяет использовать в автомобиле планшеты и игровые консоли с выходом в сеть. Устройство выполнено в виде 5-дюймового сенсорного ЖК дисплея. Pioneer планирует начать выпуск продукта в конце нынешнего или начале следующего года.

Поделитесь
Автор: Digital Hall,
31.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.