Первые телевизоры Philips на базе Android OS доступны для покупки

  Стартовали продажи новых телевизоров Philips серий 8100, 8200 и 8800 — дебютных моделей компании на базе ОС Android. Full HD-телевизоры серии 8100 и 8200 располагают дисплеями с диагональю 48 и 55 дюймов соответственно, а высокое быстродействие подкрепляется аппаратной платформой с четырехъядерным процессором во главе. Серия Philips 8800 оснащается дисплеем с разрешением Ultra HD с поддержкой интерполяции низкокачественного видео, а шестиядерная система-на-чипе гарантирует поддержку требовательных приложений и трёхмерных игр на базе Android OS.

В состав операционной системы входит магазин приложений Google Play, телевизоры также поддерживают управление с мобильных устройств и передачу контента посредством Miracast в обоих направлениях.

Функция MultiRoom позволяет переносить изображение на находящиеся поблизости телевизоры Philips Smart TV, что делает возможным продолжить просмотр видео в другой комнате.

Улучшение цветопередачи и чёткости картинки обеспечивается с помощью технологии Perfect Motion Rate: 800 Гц для устройств серии 8100 и 8200 и 1000 Гц для серии 8800. Функция Micro Dimming Pro адаптирует подсветку согласно условиям освещения, а встроенная камера распознаёт лицо пользователя и подстраивает картинку в соответствии с расстоянием до него.

Рекомендованные цены на новинки начинаются от 72 000 рублей для 48-дюймовых моделей. Флагманская модификация стоит 130 000 рублей.

Поделитесь
Автор: Digital Hall,
26.11.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.