Автошкола ВОА - мы полностью аккредитованы по новым образовательным программам подготовки водителей

Автошкола ВОА одной из первых прошла согласование обновленных образовательных программ профессиональной подготовки водителей.

Автошкола ВОА — это одна из немногих, кто может похвастаться таким высоким процентом учеников, с первого раза сдающих экзамен в ГАИ. А ведь всем известно, что грамотные выпускники автошкол являются залогом безопасности на дорогах.

Автошкола ВОА — это использование современного технического оснащения. Наша автошкола проводит уроки вождения с использованием современного оборудования и техники. Вся техника в автошколе сертифицирована. Не каждая школа применяет подобный подход, а ведь он позволяет не только закрепить полученные теоретические знания, но и постичь практические аспекты вождения. В нашем автопарке есть автомобили, как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

Автошкола ВОА входит в систему школ Всероссийского общества автомобилистов. За 40 лет работы мы подготовили более 7,5 млн. водителей по всей России. Оборудованный всем необходимым учебно-технический класс и годами накопленный опыт наших преподавателей , позволяет успешно подготавливать учеников к экзаменам в ГИБДД, а так же надежно и безопасно управлять автомашиной.

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
23.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.