Подготовка водителей транспортных средств категории "А"

Автошкола ВОА проводит обучение вождению транспортных средств категории "А". Категория "А" подарит право управлять любыми мотоциклами, в том числе мотоциклами с коляской и мотоциклами с мотором объемом больше 125 куб.см и мощностью свыше 11 кВт (15 л.с.). Обучение на права для управления мотоциклом длится 130 часов или 2 месяца, но зависит, по большей части, от способностей ученика, натренированности его вестибулярного аппарата и опыта обращения с одноколейными ТС. 

Вы научитесь управлять мотоциклом, начинать движение и останавливаться, маневрировать на больших и малых скоростях, плавно поворачивать на большой скорости, вовремя уходить от препятствий, поправлять траекторию движения в наклоне при скоростном прохождении поворота и быстро перестраиваться в нужный момент.

Вся образовательная программа согласована с ГИБДД, а классы для проведения теоретических занятий и учебные мотоциклы соответствуют всем современным требованиям. Мы учитываем любые возможные или уже внесенные изменения в регламент и заботимся о том, чтобы наши ученики шли на экзамен абсолютно подготовленными. Мы умеем не только учить новому, но и переучивать, если ученик пришел к нам с закрепленными ошибками.

Звоните нам по телефонам:

Мы находимся по адресу г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 53, 1 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
20.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.