Подготовка водителей транспортных средств категории "В"

Автошкола"ВОА" проводит обучение вождению транспортных средств категории "В". Права категории "В" позволяют водить автомобиль до 3,5 тонн и не более 8 мест в салоне. Обучение на права категории "В" занимает 188 часов (автомат) и 190 часов (механика).

Автошкола "ВОА" предлагает удобное и качественное обучение вождению с помощью интерактивной образовательной онлайн платформы. Круглосуточный доступ к учебным материалам, конспектам, видеоурокам, тестам, встроенному мессенджеру и специальному приложению для контроля качества вождения и подробной статистике обучения позволит кандидатам в водители нашей автошколы заниматься в удобное для них время.

Внутренний теоритический экзамен автошколы можно пройти прямо со своего телефона, а запись на вождение ведется через онлайн-календарь. В нем же можно посчитать уже откатанные часы. В автошколе "ВОА" вы всегда будете знать, сколько часов вы откатали, сколько осталось и сколько бы еще хотелось добавить. Если же вы предпочитаете очное обучение теории - оно у нас тоже есть.

Вся образовательная программа согласована с ГИБДД, а классы для проведения теоретических занятий и учебные автомобили соответствуют всем современным требованиям. Мы учитываем любые возможные или уже внесенные изменения в регламент и заботимся о том, чтобы наши ученики шли на экзамен абсолютно подготовленными. Мы умеем не только учить новому, но и переучивать, если ученик пришел к нам с закрепленными ошибками.

Обучаясь в нашей автошколе вы получаете:

  • Онлайн-доступ к знаниям 24/7. Огромная библиотека учебных материалов и тестов доступна с любого устройства.
  • Обновление материалов день в день. Гарантируем актуальность экзаменационных билетов в любой день и час.
  • Детальная статистика обучения. Каждый ответ бережно записывается в историю обучения. Накопленная статистика позволяет точно определить, какие темы освоены, а над какими еще стоит поработать.
  • Прозрачное вождение. Наглядный список навыков, которые вы должны освоить. Анонимная оценка работы инструктора после каждого занятия. Онлайн-запись и контроль количества занятий.


Звоните нам по телефонам:

Мы находимся по адресу г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 53, 1 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
04.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.