Изготовление универсальной мебели по индивидуальному проекту от типовой до элитной!

Рекламно-производственная компания "Платина" предлагает вниманию клиентов новую услугу - изготовление универсальной мебели по индивидуальному проекту от типовой до элитной!

Корпусная и встроенная мебель, включая в себя такие виды как:

  • торговое оборудование – стеллажи, витрины, прилавки, кассовые зоны;
  • офисная мебель – рабочие столы, кабинеты, шкафы различной конфигурации, стойки администратора, информационные стойки;
  • мебель для предприятий – поставка мебели для детских садов и иных социальных учреждений, системы хранения вещей/оборудования/комплектующих, кухни, радиусные шкафы купе, гардеробные и многое; другое;
  • мебель дома – для детской, для спальни, для прихожей, а также стенки, кухонные гарнитуры и прочее, что необходимо для Вашего дома.

В производстве всех видов мебели используются исключительно материалы с экологически чистым составом, что подтверждает абсолютную безопасность мебели для вашего здоровья.

Прочность мебельных конструкций гарантирует строгое соблюдение европейских норм изготовления подобной продукции, за которыми на каждом этапе создания наблюдают профессиональные технологи. Компания ПЛАТИНА предоставляет проект необходимой мебели с эскизом и чертежами.

Мы готовы к реализации проектов любого формата и уровня сложности.Телефоны для связи:

Поделитесь
Автор: ПЛАТИНА,
10.05.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.