Выделите свой фирменный автотранспорт на летней дороге – забрендируйте ваши автомобили!

Яркие фирменные брендированные автомобили - персональный маркетинг любой компании от парикмахерской до крупного порта. Реклама на автомобиле привлекает внимание, придает корпоративному транспорту эстетический вид, гарантирует дополнительную узнаваемость вашему бренду. 

Чтобы брендированный автомобиль служил вашей компании долго, обращайте внимание на следующие важные моменты:  

  1. Репутация компании производителя на рынке рекламы. Давно ли эта компания делает подобные заказы? Есть ли нарекания или, наоборот, хорошие отзывы?
  2. Есть ли в компании собственный печатный цех, где можно печатать как интерьерные, так и широкоформатные полотна и пленки? 
  3. Какие краски использует компания для печати полотен и пленок? Высококачественные краски для печати или хорошие пленки для резки позволяют фирменным изображениям на вашем автомобиле долго не выгорать на солнце.
  4. Есть ли в компании свои станки для ламинирования печатных полотен и пленок? Именно качественный ламинат позволит вашему автотранспорту надолго сохранить эстетический вид, так как обеспечит наиболее длительную защиту напечатанного изображения от воздействия неблагоприятных условий окружающей среды.
  5. В каких условиях происходит монтаж изображения на автомобили? Если это «гаражники» - низкокачественный монтаж может привести к тому, что пленка будет приклеена с пузырями, криво, края будут приклеены не до конца – и все это приведет к тому, что ваш свежеоклеенный фирменный автотранспорт будет красивым недолго. Пленка может начать отклеиваться после помывки авто или на солнце.  

236085.jpg

Производственная компания «Платина» работает на рекламном рынке более 15 лет, и для брендирования вашего автопарка у нас есть все необходимое:  

  • свой цех наружной рекламы, 
  • свои печатные станки для УФ-печати, широкоформатной и интерьерной печати,
  • станки горячей ламинации, 
  • профессиональные бригады монтажников, 
  • теплые сухие боксы для монтажа,
  • профессиональная дизайн-студия, где из любой «хотелки» клиента мы сделаем дизайн-макет!

К брендированию принимаются любые автомобили: легковые автомобили, грузовики, автобусы. Мы готовы к реализации проектов любого формата и уровня сложности!

Телефоны для связи:

Поделитесь
Автор: ПЛАТИНА,
28.05.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.