Циркониевые коронки в клинике "Леге Артис"

Безметалловая коронка из оксида циркония «Procera» (включая сканирование)

Технология изготовления цельнокерамических коронок на оксид-циркониевом каркасе впервые была представлена в 1994 году (система Procera) и оказалась настоящим прорывом в стоматологии. Благодаря своим характеристикам, диоксид циркония располагает возможностью замены металлов, используемых для каркасных конструкций. Биологическая совместимость диоксида циркония подтверждается уже более 30 лет его успешным применением в медицине. В стоматологии диоксид циркония выпускается в форме прессованных блоков, из которых с помощью специального фрезерного станка в зуботехнической лаборатории вырезается каркас будущей конструкции, спекается при высокой температуре и облицовывается высокотехнологичной керамикой.

В нашей клинике используются каркасы из диоксида циркония и оксида алюминия, изготовленные по технологии Procera (NobelBiocare), каркасы облицовываются керамикой из полевого шпата CerabienCR (Noritake), E.max (Ivoclar Vivadent).

Поделитесь
Автор: Леге Артис,
19.10.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.