Что такое кариес и где его лечить

Кариес — это сложный патологический процесс характеризующийся деминерализацией твёрдых тканей зуба с образованием дефекта в виде полости. Главная задача врача стоматолога — убрать разрушенные ткани, дезинфицировать образовавшуюся полость в зубе, создать условия для прочного удержания пломбы, добиться эстетического эффекта произведенной реставрации. Завершается лечение кариеса тщательной полировкой и нанесением фтор-содержащего препарата.

Лечение кариеса проводится по современным технологиям, современными материалами, под местной анестезией с соблюдением всех правил септики и антисептики. Цена за лечение кариеса варьируется в зависимости от глубины поражения, степени разрушенности и выбора пломбировочного материала.

Если вам срочно нужно вылечить зуб от кариеса, то iPrim рекомендует стоматологическую клинику "Леге Артис".

Сегодня клиника «Леге Артис» — это слаженная команда врачей, зубных техников под руководством директора и основателя клиники Саушкина Олега Борисовича. В  арсенале клиники все современные методы лечения, протезирования и профилактики. Они имеют собственную зуботехническую лабораторию, сотрудничают с более чем 20 страховыми компаниями, продолжают работать и совершенствоваться для вас.

Вот почему вы можете не раздумывая доверить лечение ваших зубов клинике «Леге Артис». Ведь, когда дело касается здоровья, важно обратиться к профессионалам своего дела.

Поделитесь
Автор: Леге Артис,
05.03.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.