Отбеливание зубов или задайте правильный вопрос своему стоматологу, часть 2

Существует несколько методик отбеливания, но суть их сводится к одному: вещества, при разложении которых выделяется кислород (пероксид водорода и пероксид карбамида), проникают в твердые ткани зуба, не повреждая их, и окисляют органические вещества, окрашивающие зуб, а также денатурируют белки, входящие в пигменты зуба, делая ткани зуба менее прозрачными и оптически более светлыми. Этот процесс в корне отличается от действия кислот, деминерализующих зуб. Многочисленные лабораторные исследования и клинические испытания показали, что процедура эта безопасна, безвредна и эффективна. 

Комбинированное отбеливание - это тип отбеливания, применяемый в нашей клинике. Это самый распространенный метод отбеливания зубов. Для пациента изготавливается индивидуальная каппа, которую он самостоятельно заполняет гелем и носит определенное время. Режим отбеливания и концентрация отбеливающего геля подбирается врачом-стоматологом индивидуально в каждом конкретном случае. Процесс отбеливания контролируется на протяжении всего курса отбеливания (7-14 дней)

Поделитесь
Автор: Леге Артис,
17.09.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.