Гидрокостюмы для дайвинга в магазине "Три Измерения"

Весна идёт! А значит, скоро любителям виндсерфинга, серфинга, кайтинга, вейкбординга, катания на гидроцикле, дайвинга, подводной охоты, триатлона и других видов водного спорта будет, чем заняться. Впрочем, некоторые любители моря могут и не ждать, пока сойдёт лёд и начать, а то и продолжить нырять прямо сейчас. Но перед этим обязательно загляните в водолазный клуб-магазин "Три Измерения"!

Мы предлагаем широкий ассортимент гидроодежды: мужские, женские и детские модели закрытых костюмов разной толщины и плотности: от профессиональных гидрокостюмов для холодной воды до тонких гидромаек, не стесняющих движения, быстро сохнущих и надежно защищающих от ультрафиолетового излучения.

Среди ассортимента есть гидрокостюмы без рукавов, гидрокуртки на молнии, гидробрюки и гидроботинки со встроенным климат-контролем, помогающим регулировать внутреннюю температуру. Эластичный и "дышащий" неопрен хорошо защищает от переохлаждения, приятно ощущается на теле, не стесняет движения при занятиях водными видами спорта.

Для погружений под лёд рекомендуется использовать сухие гидрокостюмы, а для непродолжительных спусков вполне подойдут неопреновые мокрые гидрокостюмы толщиной не менее 7 мм. А вот гидрокостюмы на открытой поре для ныряния под лёд и в воду, температура которой ниже +10°С, не подходят.

Мы работаем без обеда и без выходных. Всегда в продаже водонепроницаемые чехлы, позволяющие пользоваться цифровой техникой под водой, а также дайверские фонари, гидрообувь, перчатки и носки, маски с трубками, ласты, часы и ножи дайвера.

Приобретайте "сухие", "мокрые" и гидрокостюмы на открытой поре в водолазном клубе-магазине "Три Измерения". Быстро и выгодно снаряжайтесь всем необходимым для подводной охоты и дайвинга. Мы работаем без обеда и без выходных.

О наличии необходимого товара узнавайте по телефону +7 423 237-00-00 или +7 914 724-17-18 (есть чат WhatsApp).

  • г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 68а (ост. Постышева)
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 110

Возможна доставка по РФ ТК (Bus-курьер, Энергия, Деловые линии, СДЭК) - по тарифам ТК, доставка до ТК бесплатно.

Поделитесь
Автор: Три Измерения,
22.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.