Абонемент в солярий всего за 1075 рублей от 50 минут

Дорогие девушки! 

Уже середина мая, а значит, до лета осталась всего пара недель. И в честь приближающего лета мы предлагаем приобрести вам абонемент в солярий всего за 1075 рублей (от 50 минут). Это выгодная цена благодаря которой минута загара обойдется дешевле, чем при оплате каждого визита!

Приобретая абонемент в солярий, наши посетители сами контролируют график посещения, рассчитывают время и продолжительной процедуры.

Для тех, кто хочет круглый год блистать загорелой кожей, но не имеет возможности часто посещать морские курорты, рекомендуется воспользоваться услугами солярия. Также поход в солярий прекрасно подойдет тем, кто хочет заранее подготовить свою кожу к пляжному сезону.

Люди с загоревшей кожей воспринимаются окружающими как более успешные и сексуальные. Ультрафиолет повышает уровень гормонов удовольствия, поэтому жизнь становится более динамичной и позитивной!

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами по телефону - +7 (914) 321-0021.

Будем рады видеть вас в нашем салоне красоты по адресу ул. Некрасовская, 53.

Поделитесь
Автор: Эгоист&ка,
15.05.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.